Шансы на выигрыш дела против производителя средства для прочистки труб (крот) и первые шаги

• г. Москва

Хочу подать в суд на производителя средства для прочистки труб (крот).

Средство было ошибочно налито в стакан и дано выпить ребенку в детском саду. (Разбирательство с садом уже в процессе) . Претензия к производителю такова: жидкость не имеет никакого цвета и практически никакого запаха и нормальной текучести. Ее абсолютно легко перепутать с простой водой. Каковы шансы выиграть дело и с чего начать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Шансов на выигрыш дела нет, к сожалению.

Александра, все претензии следует предъявлять к детскому саду.