После потери крупной суммы денег - Как выбрать правильное СМИ для информирования о случаях интернет-мошенничества и привлечения внимания правоохранительных органов?

• г. Ангарск

В какое СМИ лучше обратиться по поводу интернет-мошенничества. Я потеряла большие деньги, написала заявление в полицию и прокуратуру. Но хотелось бы, что бы правоохранительные органы больше обратили на это внимание на эту проблему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь!

Любое СМИ на Ваше усмотрение, можете попытаться даже обратиться на первый канал.