Поддержка канавы в частном секторе - возможно ли лить в нее чистую воду?

• г. Караганда

Живу в частном секторе. Имеется вдоль дороги сточная канава, которую мы жители поддерживаем в порядке (чистим) Можно ли в нее лить чистую воду...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не изучая землеустроительных документов, можно отметь что данной территорий распоряжается местная администрация. Данное пространство является территорией общего пользования.

чистую воду лить можно, но вот если это не чистая вода то тут будет загрязнение, + нарушение общественного порядка (если вода будет иметь неприятный запах для окружающих).

С уважением интернет приёмная Ивлева Р.В. +77766633270

Ответ от: 15.06.2019