Я в декрете, бывшая жена подала на алименты. Какие документы или справки нужно чтобы я получала и ребёнок после рождения алименты.

• г. Белгород

Я в декрете, бывшая жена подала на алименты. Какие документы или справки нужно чтобы я получала и ребёнок после рождения алименты.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Свидетельство о рождении нужно.

Вы так же можете подать на алименты после рождения ребёнка. Алименты с бывшей супругой будете получать в равных долях.

Подайте на алименты за своего ребенка.

Так же подайте на алименты на себя в период БИР, а так же по уходу за ребенком до 3 лет.