Проблемы с электроснабжением и недоступность диспетчеров - жители поселка 1 Мая остались без ответа

• г. Воронеж

Повторное отключение от электроснабжения поселка 1 Мая в течении дня 15.06.2019. Диспечеры Горэлектросети и МРСК Центра не отвечают на телефонные звонки.

Ответы на вопрос (1):

Не только у вас отключили свет в Юго-Западном районе, Прокуратура уже подключилась и разбирается в сложившейся ситуации.