Как записаться к гинекологу в Челябинске, если прописка в Челябинской области, район Еткульский?

• г. Сургут

Мне надо записаться к генекологу я учусь в челябинске а прописка у меня Челябинская область район еткульский, вот но мне надо в челябинске на прием к врачу.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Екатерина. Совсем неважно где вы прописаны, главное иметь при себе медицинский полис.

В любую поликлинику идите, или ту, которая в районе нахождения вашего учебного заведения. Главное, иметь на руках полис ОМС. Без него - только на платный прием.

Забыла уточнить я беременна.

В Женскую консультацию значит идите.