Как распределится моя доля в квартире после получения жилья по программе для сирот? Учитываются ли ребенок и муж?

• г. Сыктывкар

У меня есть 1/4 доля в квартире. Недавно встала на очередь, как сирота, для получения квартиры. Куда денется моя доля? И ещё у меня есть ребенок и муж, у которого нет никакой площади, то же сирота. Ребёнок родился до подачи документов. Будет ли площадь квартиры рассчитана на каждого или только на меня?

Ответы на вопрос (1):

ТОлько на Вас.

Если он сирота, то должен также самостоятельно встать на учет и получить.