Могу ли я пройти медкомиссию на права не по прописке и будет ли она действительна для отдела ГИБДД при получении прав по прописке.

• г. Челябинск

Могу ли я пройти медкомисию на права не по прописке и будет ли она действительна для отдела Гибдд при получении прав по прописке.

Ответы на вопрос (3):

Можно пройти там, где угодно. Ограничений на прохождение нет.

Не получится. Нарколога и психиатра нужно проходить только по месту регистрации.

Артем, здравствуйте,

Нарколога и психиатра проходите соответственно в областной наркологии и в областной псих. Больнице. Платите за справку и никто не смотрит Вашу регистрацию.