Возможность и действительность медкомиссии для инвалида колясочника 1 группы в другом городе области

• г. Заполярный

Инвалид колясочник 1 гр. Возможно ли пройти медкомиссию в другом городе области и будет ли она действительна для переосвидетельствования? По месту прописки отсутствуют врачи.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к главврачу. и выяснить в какой поликлинике вы можете пройти обследование. чтобы у МСЭ не возникло к вам вопросов