Что делать, если после покупки коляски появился скрип, хруст и ребенок начал просыпаться и плакать, а продавец не признает это браком и требует самостоятельной экспертизы?

• г. Ставрополь

Купили коляску, через два месяца появился хруст, скрип, при котором ребенок просыпался и плакал, продавец не признает это браком и предлагает самой делать экспертизу, как мне поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (3):

Продавец не прав, сейчас нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат ее стоимости.

Сделать независимую экспертизу, не от магазина и подать в суд. По подготовке иска, можете обратиться к любому юристу, которого Вы сами выберете на сайте.

Здравствуйте. Могу бесплатно Вас проконсультировать по данному вопросу. Позвоните мне-89197344730