Сможете ли вы мне прислать образец доверенности на управление счетом в Сбербанке и получение карты с пин конвертом?
199₽ VIP

• г. Москва

Сможете ли вы мне прислать образец доверенности на управление счетом в Сбербанке и получение карты с пин конвертом?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Такую доверенность может составить нотариусу (ст.185-185.1 ГК РФ). У него есть готовые образцы. Обратитесь к нотариусу. Здесь документы готовят на платной основе. Если нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заключить с ним договор на оказание юридических услуг (ст.779-783 ГК РФ).

Здравствуйте Светлана! Всю информацию Вы найдёте по ссылке Подробнее ➤

Здравствуйте. Вы можете заказать работу выбранному юристу на сайте, в соответствии со статьей 779 ГК РФ. Доверенность оформляется и удостоверяется по правилам ст.ст. 185-185.1 ГК РФ.

Сможем, конечно, нет проблем. К любому юристу в личные сообщения напишите, ст.779 ГК РФ. Доверенность должна быть нотариально удостоверена, Ст.185,185.1 ГК РФ.

Да, можно такую доверенность сделать (ст. 185 ГК РФ)

Образцов полно в интернете.

Вот тут например Подробнее ➤