Как вернуть деньги после покупки поддельного товара на Авито?

• г. Нижний Новгород

Меня обманул продавец на Авито продал подделку, когда я выяснил это было уже поздно, продавец ушел. Я начал звонить ему, ноон не брал телефон. Далее я впорыве злости сломал подделку и выкинул. Могу ли я вернуть деньги? Со мной был друг-свидетель. Также знаю как найти продавца.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нужна подделка и свидетели и желательно заключение экспертизы о подделке и в суд.. если претензию не удовлетворят Вашу.