Моя бывшая и моя дочь едут в Абхазию отдыхать надо ли мне делать разрешение на выезд ребёнка за границу.

• г. Москва

Моя бывшая и моя дочь едут в Абхазию отдыхать надо ли мне делать разрешение на выезд ребёнка за границу.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно давать согласие. Поскольку дочь едет в сопровождении матери - ее законного представителя.