Справку о обучении мне не выдают и требуют оплатить не законченый курс и внести предоплату за следующий.

• г. Москва

Поступил в ВУЗ в 2007 году проучился до 2010 года, в связи с тяжелым материальным положением не смог закончить курс и не досдал экзамены. Справку о обучении мне не выдают и требуют оплатить не законченый курс и внести предоплату за следующий.

Ответы на вопрос (1):

Павел, незаконченный курс оплатить все равно придется. А что касается курса, в котором вы занятия уже не посещали-вы платить ничего не должны.