Право ли у инспектора ПДН проверять холодильник и жилищные условия незарегистрированных семей - что делать в данной ситуации?

• г. Кемерово

Имеет ли право инспектор ПДН проверять холодильник, жилищно-бытовые условия и вообще являться к тем семья которые не состоят на учете у инспектора, что делать если такое произошло?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, такой факт служит основанием проведения служебной проверки органами прокуратуры.