Если нам дали путевку в детский сад в одном городе, а мы переезжаем в другой город, можно ли нам как то обменять путевку?

• г. Улан-Удэ

Если нам дали путевку в детский сад в одном городе, а мы переезжаем в другой город, можно ли нам как то обменять путевку?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Собственники садов - разные, обычно это муниципальные образования, и они - нечем не обязаны друг другу, как и не своим постоянным жителям.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой: жили в одном городе, стояли на очереди в садик, переехали в другой город, встали на очередь в садик. Сейчас позвонили с того города, где жили до переезда, сказали, что дали нам путевку. Возможно ли как нибудь обменять её на путевку в сад, в городев котором живем сейчас. Область одна.

Переезжаем в другой город. По прежнему месту жительства ребёнок посещал детский сад. Насколько быстро можно получить путевку в детский сад, если оба родителя военнослужащие.

Такая ситуация: Мы пошли в детский сад в одном городе, сейчас переезжаем временно в другой город и идём в детский сад здесь. Можем ли мы ходя в новый детский сад, сохранить место в предыдущем.

Мы переезжаем в другой город. На данный момент ребёнок посещает детский сад. В новом городе 5 детских садов, могу ли я претендовать на место именно того сада, который ближе по прописке?

Живём во Владимирской области, прописаны в одном городе, переезжаем в другой город, но область таже, можно перевести ребёнка в садик если прописка остаётся того города.

Здравствуйте. Мы переезжаем из одного города в другой. У нас ребенок ходит в детский сад. как нам его перевести в детский сад в новом городе? Найдется ли для нас свободное место в саду?

Мы переезжаем в другой город в нашем городе ребенок ходил в детский сад, обязанны ли предоставить место в другом городе сразу или нужно будет ждать пока подойдет очередь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если ребенку в одном городе дали место в садике и получилось так, что родители решили переехать в другой город, но там не было у них ни места в садике, ни самого садика. Как можно перевести ребенка в другой детский садик в другой город переводом по направлению детского сада, чтобы в другом городе дали место ребенку и не ставили снова на очередь, потому как у него уже есть место в саду, только в родном городе.

Мы отказались от места в детский сад так как переезжаем в другой город, имеем ли мы право после добровольного отказа от места, встать на очередь в дет. сад в другом городе?

Я могу перести ребёнка в другой детский сад в другой город, так как переезжаем, нам садик только выдали, в нашем городе, врачей только прлходим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение