Если нам дали путевку в детский сад в одном городе, а мы переезжаем в другой город, можно ли нам как то обменять путевку?

• г. Улан-Удэ

Если нам дали путевку в детский сад в одном городе, а мы переезжаем в другой город, можно ли нам как то обменять путевку?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Собственники садов - разные, обычно это муниципальные образования, и они - нечем не обязаны друг другу, как и не своим постоянным жителям.