Как решить проблему с долгом по кредиту и назойливыми коллекторами

• г. Ангарск

В 2007 году у меня оставался долг по кредиту девять тысяч, который передали коллекторам. Документы для оплаты выслать мне отказали. Но до сих пор донимают звонками. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напомнить им что срок исковой давности в три года давно истек, поэтому требовать что либо на законных основаниях они не могут, поэтому звонить и доставать вас не надо.