Как поступить при отсутствии справки о разводе и отсутствии контакта с супругой, которая уехала с ребенком?

• г. Аксу

С супругой в процессе развода, справки об расторжении брака нет, нотариус запрашивает согласие на приобретение квартиры и на выплату квартиры с "семейного" бюджета. Супруга уехала забрав ребенка в не известном направлении и на связь не аыходит. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Правильно нотариус делает. Вам - искать супругу или покупать квартиру уже после развода.