Почему летний лагерь при школе требует паспортные данные родителей и СНИЛС - анализ правомерности и необходимости

• г. Пермь

Ребенок посещает летний лагерь при школе, управление образования попросило предоставить паспортные данные родителей и СНИЛС, зачем? И правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для начала уточните для каких целей им необходимы данные документы.

После этого уже будет видно законны ли их действия или нет.