В школе требуют паспортные данные и номер. Снилс обоих родителей. Обязаны ли мы предоставить Эту информацию? Спасибо.

• г. Новочеркасск

В школе требуют паспортные данные и номер.

Снилс обоих родителей. Обязаны ли мы предоставить

Эту информацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

только с Вашего письменного согласия

Спросить
Пожаловаться

В школе требуют паспортные данные и номера снилс обоих родителей и письменное

Согласие на их обработку. Обязаны ли мы их предоставить при условии нашего несогласия и на какие статьи можем ссылаться? Большое спасибо.

Школа требует паспортные данные и снилс родителей. Имеет ли право администрация школы требовать паспортные данные и снилс родителей?

, мест работы и должность данные о регистрации, номера СНИЛС и т. д.Я действительно обязан предоставить все эти данные?

В школу требуют данные на родителей ИНН номер СНИЛС паспортные данные сведения об образовании... законно ли это?

Для заполнения электронного журнала, в школе требуют паспортные данные и снилс обоих родителей. Законо это и для чего. Учитель на эти вопросы не может ответить.

В школе у ребенка запрашивают полные паспортные данные родителей, номер, серию, код, кем и когда выдан плюс номер снилс, якобы для регистрации в сети на каком-то ресурсе под названием школа. От сюда следует вопрос: законно ли это и обязан ли я их (данные) предоставить, лично считаю это лишним?

В школе детям выдали листочки со следующим содержанием, Уважаемые родители с января 2016 г. в школе вводится система электроноого журнала, от родителей требуют указать полные пастортные данные и СНИЛС, многие родители не согланы предоставить такую информацию школе и хотелибы написать жалобу в депортамент образования. Как это правильно сделать и законны ли требования школы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В садике воспитатель требует номера Снилс от родителей, право законно и для чего им номера родителей Снилс? Не можем понять для чего вдруг им понадобились номера Снилс ролителей. Номер Снилса ребёнка предоставлен в садик. Спасибо.

Школа периодически требует СНИЛС ребенка. На просьбу предоставить документ, подтверждающий необходимость сбора таких данных, как СНИЛС, информации о степени комфортности проживания, количества членов семьи, заработка родителей, классный руководитель отвечает по разному: "На данный момент этих документов нет, но на следующий год, как и на этот, номер снилса нужен для медицинской проверки (которая осуществляется планово) всего класса и для заполнения табеля по питанию (на какие льготы может рассчитывать ребёнок).

Если этого недостаточно, то в следующий раз, когда потребуется данная информация, разговоривать будем через директора." Мой ребенок не нуждается в льготном питании, условия проживания комфортны, но предоставлять эти данные я не хочу, т.к. и так каждый год в анкетах их пишем. Правомерны ли требования школы предоставить СНИЛС обучающегося ребенка?

Ребенок посещает летний лагерь при школе, управление образования попросило предоставить паспортные данные родителей и СНИЛС, зачем? И правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение