Муж работал в РЖД, по их программе взял ипотеку, вскоре он умер, что теперь будет? Какие страховки? Будут ли закрыта она?

• г. Новый Уренгой

Муж работал в ржд, по их программе взял ипотеку, вскоре он умер, что теперь будет? Какие страховки? Будут ли закрыта она?

Ответы на вопрос (1):

Нужно читать ипотечный договор, чт* бы вам ответить и договор страхования.