Плата госпошлины за две категории В и С - отдельно или общая сумма?
• г. Орда
Здрасьте, у меня такой вопрос, учусь на две категории, В и С, нужно ли мне платить отдельно за каждую категорию, госпошлину, или она сразу на 2 категории будет оплачена?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так и спросите об этом бухгалтера, который выписал вам квитанцию по оплате. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.