Последствия аварии - оценка повреждений в страховую без доверенности и со сменой фамилии

• г. Чита

Попала в дтп, я как пострадавший, оформили евро протокол, я не собственник машины, доверенности нет, полис осаго я внесена, водит удостоверение на девичью фамилию, паспорт на новую, что будет когда приеду на оценку повреждений в страховую?

Ответы на вопрос (1):

Проведут оценку. Вам откажут в выплате, так как Вы не собственник, ущерб Вам не причинен.