Проблема с ремонтом дороги - Жители деревни в Омской области просят помощи

• г. Улан-Удэ

Я Иван Витальевич родом с Омской области Крутинского района с. Яман. Федеральная трасса проходит близь нашей деревни, идет ремонт дороги. Поставили асвальтный завод в деревни на том условие что дадут 9 милионнов или дорогу проложут в деревни. Наш председатель сказал что бы дали деньгами, мол дорогу сами сделаем. Деньги отмыли дороги нет. Что делать помогите?

Ответы на вопрос (2):

А каким образом заявлялось такое обещание?

Кроме того, в любом случае можно затребовать отчета по тратам, либо обратиться в прокуратуру с требованием проверки.

Знакомые говорят что он приходит в бугалтерию и берет деньги на ремонт дорог. А чеки о затратах, по факту дорог нету!