Возможность завершения уголовного дела при признании вора суммы хищения 1000.

• г. Кострома

Вот такой вопрос-у меня из кармана было хищение денежных средств. На сумму не знаю. Была одна купюра. 100,200,500,1000 не помнится. Обвиняемая призналась, что сумма была 1000. Я, ее поймал за руку и вызвал полицию. Она во всем призналась. Можно ли в таком случае закончить уголовное дело в суде.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет. Будет административное мелкое хищение (ст. 7.27 КоАП РФ). Для уголовной кражи сумма слишком мала.