У меня есть российское гражданство жених армянин паспорта российского не имеет Как нам можно расписаться в загсе?

• г. Ставрополь

У меня есть российское гражданство жених армянин паспорта российского не имеет

Как нам можно расписаться в загсе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Мария. Ваш жених должен предоставить в ЗАГС справку из Армении о том, что он не вступал там в брак.

То есть без паспорта нас распишут, или можно по свидетельству о рождениии?

Нет конечно, только при наличии паспорта.