Меня лишили прав на 1,8 года за управление а/м в нетрезвом состоянии.

• г. Мценск

Меня лишили прав на 1,8 года за управление а/м в нетрезвом состоянии. Точней даже не лишили а отобрали так как я не ехал но был сильно пьян сотрудники гибдд подьexали к моей машине я стаял возле неё пьяный один из ни ударил меня 2 раза после чего посодили в машину составили протокол остановили 2 панетыx который сразу его подписали и поехали дальше машину на штраф стоянку я отказался от прохождения теста на алкоголь за что мне в гаи начальник выписал штраф ещё на 1500 тысячи причем он и взял на руки копию протокола мне не дали а начальник гаи сказал что он наказал сотрудника который ударил меня прошло пол года меня не вызывали даже в суд я думал может всё нормально после чего меня остановили и пробили по базе и оказалось что я лишён на 20 месяцев что делать.

Ответы на вопрос (1):

Максим, Обжаловать постановление Вы можите в течении 10 дней со дня ознакомления. Принимая во внимание, что Вы узнали о вынесенном постановлении от сотрудников ДПС, то вправе обратиться в суд вынесший такое постановление, получить его копию и с момента получения в течение 10 дней обжаловать в районный суд, сославшись на нарушение Вашего права на защиту.

Желаю удачи!