Как правильно составить жалобу. Нет давления подачи воды в поливной день в садоводческом товариществе СНТ.

• г. Сургут

Как правильно составить жалобу. Нет давления подачи воды в поливной день в садоводческом товариществе СНТ.

Ответы на вопрос (1):

Да так и напишите - нет давления подачи воды в поливной день в садоводческом товариществе СНТ. Ну, естественно, кому и от кого.

Удачи.