Некоммерческое садоводческое товарищество Газовик 425 требует оплаты за подачу поливной воды и содержание водонасосной станции. Новый насос требует дополнительные средства, грозятся оставить без воды. Что

• г. Уфа

НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО Газовик 425 УЧАСТКОВ-юр.лицо оплачивает ежемесячно в общегородское садоводческое товарищество за подачу поливной воды и за содержание водонасосной станции. Сейчас требуют еще 90000 рублей на приобретение нового насоса. Все это на словах без всяких документов. Если не оплатим грозятся оставить без воды в новом сезоне Правомерно ли это. они являются монополистами и мы не можем найти другого поставщика. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

вам все надо решать на собрании.

Добрый вечер..

Думаю искать нового поставщика придется, если этот злоупотребляет и наглеет.