Скажите пожалуйста, как правильно отказаться от поливной воды в СНТ, на какие законы можно опираться?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, как правильно отказаться от поливной воды в СНТ, на какие законы можно опираться?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление соответствующее в правление СНТ, что бы Вам отключили воду, перекрыли трубы. У Вас в СНТ есть Устав.