Отражение отклонения замечаний на протокол на сайте районного суда - какие сведения и в какие сроки?

• г. Санкт-Петербург

Отражаются ли на сайте районного суда во вкладке "Обжалование решений..." сведения о отклонении замечаний на протокол? В какие сроки?

Ответы на вопрос (3):

Юрий, нет. Подлежат опубликованию только итоговые судебные акты и сведения об отложении заседаний. Такую информацию можно узнать, ознакомившись с делом, если Вы сторона, или позвонить в суд.

Тогда как объяснить действия судьи Подробнее ➤ которая посчитала что обжалуются. Как понимать?

Сбросьте видео в л/с, не могу посмотреть.