Банк отказал в реструктуризации. Хотя у меня не было просрочек. Говорят что у них не такой услуги. Что делать.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Это действительно добровольная возможность банка, нет закона по которому банк можно обязать заключить с вами такое соглашения. Вы можете попробовать обратится в другую кредитную организацию и оформить программу "Рефинансирования", эта услуга очень популярна в настоящее время.