Могу ли я получить целевое направление в медицинский университет в другом городе?

• г. Моршанск

Могу ли я получить целевое направление в медицинский университет в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Само по себе - законодательством такое не запрещено, просто учитывая, что это сопровождается обязательством отработать у давшего целевое направление - вряд ли кто его даст.