Как получить целевое направление на обучение в медицинский университет.

• г. Екатеринбург

Как получить целевое направление натобучение в медицинский университет.

Ответы на вопрос (1):

Договор о целевом приеме заключается между образовательной организацией и федеральным государственным органом, органом государственной власти субъекта РФ, органом местного самоуправления, государственным (муниципальным) учреждением, унитарным предприятием, государственной корпорацией, государственной компанией или хозяйственным обществом, в уставном капитале которого присутствует доля Российской Федерации, субъекта РФ или муниципального образования. Договор о целевом обучении для получения высшего образования заключается между одним из вышеуказанных органов или организацией и гражданином либо обучающимся.

Попробуйте обратиться в минздрав региона, медицинское учреждение, Задача - найти желающих оплатить целевое обучение и получить специалиста через 6 лет.

Удачи!