Бабушка подписала бумагу о предполагаемой замене труб, но по факту никто не был направлен - что делать?

• г. Санкт-Петербург

К бабушке пришел мужчина якобы для осмотра и последующей замены труб, дал подписать бумагу что осмотр проведен. Бумагу она не читала. Позвонив в службу узнала что никого не посылали. Затем пришла участковая и дала подписать бумагу что притензий нет. Как оказалось такой участковой нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию.