Ситуация с заказом и возвратом дисков - что делать?

• г. Ульяновск

У меня такая, ситуация. Я снимал видео выпуск ясельной группы. Родители зарание договорились между собой заказать 7 дисков, а запись распространить. На таких условиях я оказался монтировать видео. Деньги зарание не беру. Они пошли на уступку и заказали 20 дисков по 250 рублей.

Но теперь родители несут обратно диски под видом брака. Проверяю, всё нормально. Как быть? Или лучше не связываться и отдать заработанные деньги им обратно:

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анатолий!

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно знать: были написаны претензии в ваш адрес в письменном виде или нет, заключен договор на оказание вами услуг или нет, с указанием всех основных условий. Если работу вы выполнили качественно и не выявили брака, то вы можете написать соответствующие ответы на претензии.

Был ли у вас заключен договор и были ли к вам письменные претензии. Всё зависит от этого.