Испорченные диски на шиномонтаже - возможно ли подать в суд и получить компенсацию?

• г. Москва

На шиномонтаже при замене резины испортили диски, то ли сильно зажали и диск треснул, то ли проткнули ломом, когда снимали покрышку с диска. Итог - два диска с трещинами. Заказ-наряд не писали, денег не брали, поскорее отправили из шиномонтажа, чтобы не компенсировать причиненный ущерб. У меня есть фото машины на подъёмнике у них как доказательство что шиномонтаж осуществлялся именно у них. Чтобы ездить на машине мне пришлось искать и покупать другие диски, не новые, потому как очень дорого и в магазинах не найти, нужно заказывать. Брала с рук за 15000 р. Плюс еще 1200 на шиномотаж этих дисков в нормальном месте. Могу ли подать в суд на организацию, в которой мне испортили диски на основании ст. 35 зпп и отсудить деньги, которые мне пришлось потратить? Плюс кончено же моральный ущерб. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

подать можете результата скорее всего не будет, поскольку нет доказательств того, что это они сломали диски и денег они у Вас не брали, поэтому по ЗПП не получится.