Получена служебная травма и возможность отправки на ВВК - правовые аспекты и последствия отказа

• г. Краснодар

Получена служебная травма, переодически лечусь, в различных, мед учреждениях, руководству, не нравится, грозятся отправить на Ввк, в каком случае руководство может законно отправить на ВВК? Какие есть нюансы? И в случае моего отказа от прохождения ВВК, со мной расторгнут контракт или уволят, за невыполнение, тех или иных требований закона?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Для ответа на Ваши вопросы необходимо указать где служите.