Как отреагировать на проблему необрабатываемого земельного участка рядом с дачей, привлекающего проезжающие машины и большегрузы?

• г. Оренбург

Рядом с нашей дачей находится зем. участок, который не обрабатывается уже 20 лет. По нему ездят машины с других улиц и разворачиваются большегрузы. Мы хотим тишины. Председатель не хочет этим заниматься. Что мы можем предпринять? В данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в правление с указанием ваших требований. Дальнейшие ваши действия будут зависеть от ответа.