Вопросы о принудительном положении в ПНД после отсрочки на полгода у медицинской комиссии

• г. Сургут

После медицинской комиссии мне дали отсрочку в полгода. В связи с язвой и потому что не прошел психолога. Могут ли они принудительно положить меня в ПНД?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, могут отправить на обследование в ПНД, но вы же боитесь армии как огня? Будете психом, и ни автомобилем управлять не сможете, ни устроиться на приличную работу. ВЫбор,-он всегда есть!. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.