Как правильно составить заявление в суд на восстановление паспорта после 20-летнего отсутствия

• г. Санкт-Петербург

Как правильно составить заявление в суд на восстановление паспорта, есть временное удостоверение но нужно идти в суд поскольку ходила без паспорта около 20 лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! С помощью норм ГПК РФ. Заказать составление можете здесь.

А суд паспорта не восстанавливает, только УВМ МВД РФ.

Пока рано в суд. Надо сначала в миграционную службу обратиться.