Проблемы после смерти отца - лишение жилья и непонимание сделки. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Беда помогите подскажите как быть. Суть проблемы, после смерти отца я узнала что отец подарил арендаторам наш дом где прописана я и мой 5 летний сын, через месяц меня и сына выписали в некуда. Что мне делать? Дом отец сдавал потому что был на пенсии я проживала у родственников сейчас я осталась без нечего. Мучает сомнения что отец мог это сделать но дарственная нотариально заверена за пол года до смерти. Заранее спасибо Лена 25 лет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату за помощью с целью признания договора дарения недействительным.