Как оспорить и отменить дарственную на дачу после ее тайного передачи старшему сыну?

• г. Москва

В нашей семье два сына, старший и младший. После смерти отца в 2002 году, отец подарил дачу старшему сыну. Могу я оспорить и отменить дарственную на дачу, так как я все это время не знал об этом. Я младший сын. А узнал, что есть дарственная только в декабре 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе ваше незнание- не является основанием для отмены договора дарения

Отец не обязан вам ничего докладывать о том,как распоряжается своей собственностью