Я родитель узнал о половом контакте своей дочери ей 15 лет партнеру 26 лет было все полгода назад куда обратиться с заявление.

• г. Казань

Я родитель узнал о половом контакте своей дочери ей 15 лет портнеру 26 лет было все полгода назад куда обратиться с заявление.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А вы действительно этого не знаете? В полицию с заявлением и обращайтесь.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Обращайтесь с заявлением в полицию.