Аварийное состояние старого дома - кто должен ремонтировать балкон и как обратиться к управляющей компании?

• г. Симферополь

Мой дом старый - 50 х годов постройки, балкон никогда не видоизменялся и не перестраивался, такой каким был построен. Сейчас находится в аварийном состоянии и разрушается (осыпалось два вертикальных бетонных элемента и часть "перил" (тоже бетонных)). Балкон выполнен монолитной с плитой балкона бетонной конструкцией - вопрос кто в этом случаи должен осуществлять его ремонт? И каков порядок обращения в инстанции? Дом обслуживает управляющая компания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без суда никто Вам ничего не сделает.