Удержания из заработной платы - Сбербанк продал долг коллекторам без моего уведомления. Что делать?

• г. Сыктывкар

По решению суда у меня из заработной платы удерживают задолженность по ссуде Удержанные суммы перечисляются на счет судебных приставов Неделю назад пришло письмо от ООО КЭФ Я так понимаю что сбербанк продал мой долг коллекторам не поставив меня в известность Законно ли это И что мне делать Спасибо - результаты поиска

В письме ООО "КЭФ" указано что они работают со Сбербанком на основании агентского договора. Что это значит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В письме ООО "КЭФ" указано что они работают со Сбербанком на основании агентского договора - это значит, что КЭФ представляет интересы банка, и что долг им не передан, он до сих пор у банка.

А что они там хотят, если взыскания уже происходят - это надо разбираться.