Возможен ли перерасчет тарифов за вывоз мусора, при отсутствии контейнеров и отсутствии вывоза на полигон?

• г. Абакан

Можно ли получить перерасчёт тарифов за вывоз мусора, если в посёлке не установлены контейнеры, мусор вывозится как и прежде самосвалами три раза в неделю, за пределы посёлка, но на вывоз на полигон так и не осуществляется! Т.е. никаких изменений в процессе вывоза мусора не произошло, а тарифы выросли в несколько раз.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, если будут подтверждены нарушения Вам сделают перерасчет.