Может ли покупатель после регистрации договора купли-продажи потребовать очистить захламленный участок?

• г. Новосибирск

Продаю захламленный участок. Покупатель участок видел. Может ли покупатель после регистрации договора купли-продажи, потребовать очистить участок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Леонид, вместе с договором купли-продажи, делайте акт приема передачи, в котором указывайте что покупатель приобретает участок в том состоянии в котом он находится в момент подписания акта.