Если ребёнок родился 27.05.2019 г как рассчитать дату выхода с декрета до трёх лет.

• г. Адыгейск

Если ребёнок родился 27.05.2019 г как расчитать дату выхода с дектета до трёх лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Днем выхода на работу будет являться первый рабочий день после дня наступления трехлетия ребенка.

В вашем случае при пятидневной рабочей неделе это будет 30.05.2022