У меня кредиты с 2012 г не плачу уже 7 лет есть возможность закрыть их законно без переплат, звонят коллекторы периодически.

• г. Владикавказ

У меня кредиты с 2012 г не плачу уже 7 лет есть возможность закрыть их законно без переплат, звонят коллекторы переодически.

Ответы на вопрос (2):

Раз 7 лет не платите, то и забудьте о них, срок исковой давности истек и в суд банки (мфо, коллекторы) обратиться не смогут.